Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-01-2011]

Родственники погибших в ДТП оценили их деньгами



Очень печально наблюдать, когда материальные ценности и свое благополучие оказывается  дороже, чем жизни близких родственников. К сожалению именно такое сейчас можно увидеть в деле о гибели в ДТП трех человек, виновником которого стал сын прокурора.
 На данный момент прокуратура Запорожской области готова передать на судебное рассмотрение криминальное дело по ДТП, которое повлекло гибель людей, и было совершено сыном прокурора Жовтневого района Днепропетровска Дмитрием Рудя. Но по заявлениям прокурора Запорожской области Вячеслава Павлова вся процедура очень затягивается, потому, как потерпевшие отказываются от ознакомления с уголовным  делом. А все потому что, получив приличное материальное возмещение, вместо чувства мести и справедливости, появилось чувство всепрощения. И теперь они наоборот пытаются затянуть направления дела в суд. А еще у потерпевших есть адвокат, который делает все, чтобы не дать выйти с ними на контакт.

Несмотря на нотариально подтвержденные отсутствия претензий у родственников умерших, прокуратура Запорожской области все равно не собирается закрывать дело, потому как степень тяжести этого не позволяет, сообщает Autovisio

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus