Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-01-2011]

Урал покорил Америку (ФОТО)



Урал Патруль-ТМотоцикл Урал Патруль-Т вошел в "горячую" десятку лучших мотоциклов 2010 года в США по версии одного из северо-американских мотоциклетных изданий, обогнав даже таких монстров как новый BMW GTL, Confederate P120 и MV Agusta F4.

По словам авторитетного американского мотоциклетного журналиста Басема Васефа, тестировавшего Урал в районе горы Бейкер, штат Вашингтон: "несмотря на езду на стандартных дорожных шинах этот суровый мотоцикл с приводом на колесо коляски пробивал себе дорогу через внушительный снег и лед, доказывая, что русские действительно умеют строить серьезные трехколесные машины. Начинаешь по-особому относиться к мотоциклу, который настолько уверенно ведет себя в таких условиях", пишет журналист, так же включивший в свою десятку такие двухколесные машины, как Ducati Multistrada 1200S, BMW K1600 GTL, MV Augusta F4 и другие.

Так же примечательно, что розничные продажи мотоциклов Урал в США за 2010 год увеличились на 39% по сравнению с 2009 годом.

Стоит отметить что 95 % мотоциклов, производимых на  "ИМЗ-Урал" идут на экспорт и пользуются та большим спросом не из-за низкой цены. Ведь "Урал" продается в рознице в США по цене от 9 999 до 13 999 долларов.

"ИМЗ-Урал" является единственным в мире OEM-производителем мотоциклов с коляской. Наиболее продаваемыми являются мотоциклы с приводом на колесо коляски, включая легендарную модель Gear-Up. Выведенные на рынок в прошлом году более доступные по цене мотоциклы серии «Т» (Урал-Т, Патруль-Т) быстро набирают популярность, и в 2010 году стали вторым по величине сегментом продаж "Уралов".

 

Мотоциклы Урал

Мотоциклы Урал

Урал Пилот-Т

Урал Пилот-Т

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Макс 17.01.2011 15:37
Мотик Урал за 13 000 зелени....
Круто! Не думал что они столько стоят
Леха 17.01.2011 16:57
Кажется бизнес наклевывается. Пацики у кого Уралы есть? куплю два


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus