Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2010]

В Мариуполе ГАИ усиленно выявляет за рулем нетрезвых любителей корпоративов



В Мариуполе появились первые жертвы новогодних корпоративов. Дорожно-патрульные службы ГАИ уже составили свыше 10 протоколов на водителей севших за руль «после вчерашнего».
«Традиционно в преддверии Нового года и период новогодних корпоративов в городе проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель». Инспекторам ГАИ поручено повысить внимание и жестче пресекать все нарушения, особенно по отношению к водителям, севшим за руль все еще находясь в состоянии алкогольного опьянения» - рассказал ilich.in.ua начальник Мариупольского отдела ГАИ Виктор Саенко.
В ГАИ отмечают, что в начале января всегда возрастает число ДТП по вине пьяных водителей, поэтому с 28 декабря и до окончания новогодних и рождественских праздников весь личный состав Мариупольского отдела ГАИ переведен на усиленный режим несения службы.
Госавтоинспекция уже сейчас призывает водителей быть бдительными на дороге и строго соблюдать ПДД.
Напомним, что в Украине разрешенная доза алкоголя в крови для водителей составляет 0,2 промилле. В случае ее превышения нарушителю грозит не только штраф до 3400 грн или лишение прав на срок от одного до трех лет, а также общественные работы или административный арест до 15 суток.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus