Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-12-2010]

ГАИ рекомендует скупиться пораньше



ПробкиГАИ Донецка рекомендует автомобилистам сделать новогодние покупки до 30 декабря, чтобы избежать в предпраздничные дни 30-31 декабря заторов на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

«ГАИ Донецка в связи с приближением праздничных дней и значительным увеличением интенсивности движения рекомендует все подарки и продукты к новогоднему столу приобрести до 30 декабря. В последние предпраздничные дни закономерно будет скопление транспорта у торговых центров, рынков, вокзалов. Также все участники дорожного движения должны оценивать свое поведение в предпраздничные дни, с учетом безопасности дорожного движения, а не из личных соображений некоторых водителей – успеть везде проскочить, обогнать, припарковаться, где хочется...» – подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, в ГАИ сообщили, что транспорт, перевозящий определенные грузы, в канун праздников подвергается жесткой проверке со стороны инспекторов. «Сотрудники ГАИ тщательным образом проверяют автомобили, которые привозят в огромных количествах пиротехнику. Пиротехника должна перевозиться специальными автомобилями, водители которых имеют специальное обучение, потому что это взрывоопасные предметы. Также проверяется транспорт, перевозящий елки. Груз без соответствующих документов будет оформляться в райотделах. ГАИ будет заниматься этой категорией участников дорожного движения, которые вырубают елки», – резюмировали в Госавтоинспекции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus