Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-12-2010]

В Мариуполе опять закончились номера



автомобильные номераВ Мариуполе (Донецкая область) из-за дефицита автомобильных государственных номеров приостановлена регистрация транспортных средств, а также снятие их с учета.

«Дефицит начался около трех недель назад. На сегодняшний день в городе уже образовалась очередь из более чем сотни автомобилистов, а в наличие нет даже “красных” номеров. Регистрация машин временно приостановлена, как для частных лиц, так и предприятий», – сообщил начальник МРЭО №1 Мариуполя Владимир Самофалов, пишет ilich.in.ua.

По его словам, руководители МРЭО уже обратились в Департамент ГАИ с просьбой временно разрешить выдачу госномеров бывших в употреблении, однако официальный ответ пока не получен.

Между тем нервозность среди водителей нарастает. Автовладельцы ежедневно обивают пороги МРЭО в надежде получить долгожданный номер, но, похоже, раньше февраля госномера в Мариуполь не поступят.

Дефицит госномеров возник из-за окончания срока действия договора между Департаментом ГАИ и заводом-изготовителем. Чтобы заключить новый договор, необходимо провести тендер, а он назначен на конец месяца.

Тем временем в ГАИ предупреждают, что эксплуатировать транспортные средства без государственных номеров запрещено. В противном случае нарушителей ждет штраф от 170 до 255 грн.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

гость 22.12.2010 10:39
Как всегда ,номеров нет .а штраф плати!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus