Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-12-2010]

В Украине произошло очередное “мажорное” ДТП



7 декабря, поздно вечером, в Симферополе произошло ДТП с участием Марии Велижанской – невестки народного депутата от БЮТ...

Как это часто бывает с VIP-водителями, 28-летняя девушка «разгромила» пол-района. И сделала она это весьма необычным способом - задним ходом. Двигаясь задним ходом Porsche зацепил машины Москвич и Mercedes, после чего, по словам свидетелей, не пытаясь остановиться и увеличив скорость, через 50 метров Мария врезалась в еще один припаркованный Mercedes, который от удара перевернулся.

Что примечательно, на Porsche Cayenne были немецкие номерные знаки, следовательно, машина – нерастаможена, как того требует Закон. Кроме того, при Велижанской не было водительских прав и документов на авто, а сама она, по словам свидетелей, пребывала в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, в аварии никто не пострадал, поскольку в припаркованных машинах не было людей.

По информации «Росбалта», еще до приезда ГАИ, быстро прибывшие на место ДТП родственники и знакомые Велижанской давили на водителя перевернувшегося Мерседеса, предлагая ему 2 тысячи долларов за молчание и угрожали связями.

Еще интересен тот факт, что в комментарии Новому региону свекр “гонщицы” - народный депутат от БЮТ Сергей Велижанский - заверил, что Мария "в принципе не пьет и не употребляет наркотики".

Интересно, что значит “в принципе”? По фотографиям видно, что может в принципе и пьет... разве нет?


В Украине произошло очередное “мажорное” ДТПВ Украине произошло очередное “мажорное” ДТП

AutoVisio

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus