Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-12-2010]

Трагедия на мариуполькой дороге оборвала две жизни



Автокатастрофа произошлав воскресенье 5 декабря около 16.00 в Приморском районе Мариуполя. На пересечении ул. Лазарева и ул. Краснофлотской внедорожник «Мицубиси» врезался в «Волгу». В результате ДТП два человека погибли на месте, еще двоих пострадавших кареты скорой помощи доставили в больницу.

 

По словам очевидцев, «Волга» с прицепом двигалась со стороны п. Мелекино в направлении города. Иномарка ехала навстречу. В районе троллейбусного кольца водитель «Мицубиси» начал поворачивать влево и протаранил «Волгу» фактически лоб в лоб.

 

Как сообщили ilich.in.ua в больнице скорой медицинской помощи, на месте ДТП погибли 70-летниий водитель «Волги» и его 51-летний сын. За рулем «Муцибиси» находился 64-летний мужчина. С открытым переломом ребер и признаками алкогольного опьянения он госпитализирован в горбольницу №9. Его пассажир – 50-летний мужчина - доставлен в лечебное учреждение с тупой травмой живота.

 

Сейчас на месте трагедии находится аварийно-спасательный автомобиль управления МЧС г. Мариуполя, а также работают следователи следственного отдела ГУМВД Донецкой области, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Источник:ilich.in.ua  Фото:ilich.in.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Трут 06.12.2010 08:55
Интересно, что все участники ДТП пенсионеры.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus