Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-11-2010]

В Мариуполе всплеск аварийности. ГАИ призывает сбавить скорость



Непогода в Мариуполе резко обострила дорожную обстановку. Из-за дождя и мокрого дорожного покрытия за минувшие сутки в городе зафиксировано 5 ДТП с пострадавшими, сообщает ilich.in.ua

Автомобили трижды сбивали пешеходов, а пассажиры травмировались в результате столкновения машин.

 

Так, по данным БСМП, вчера в 8.47 утра на ул. Артема легковой автомобиль совершил наезд на 55-летнюю женщину. С перелом внутренней лодыжки пострадавшая доставлена в травмпункт БСМП.

В 10.23 была госпитализирована 30-летняя пострадавшая, которая получила травмы при столкновении «Жигулей» и «ЗИЛа» на пересечении пр. Ленина и ул. Зелинского.

В 16.15 в районе Ильичевского рынка лекговушка наехал на 48-летнюю женщину. С множественными ссадинами и ушибами рук и ног пострадавшая была доставлена в травмпункт БСМП.

В 17.48 в районе рынка «Застава» автомобиль сбил 53-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой, закрытым переломом таза ее госпитализировали в горбольницу №2.

Сегодня в 6.32 утра на Таганрогской трассе рейсовый автобус «Мариуполь – Ростов» сбил 69-летнего велосипедиста. С переломом ребер, ушибами и ссадинами пожилой человек госпитализирован в горбольницу №4.

Учитывая неблагоприятные погодные условия, Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно осторожными на проезжей части, а водителям советуют выбирать безопасную скорость и дистанцию.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus