Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-11-2010]

Пьяный водитель буксовал до тех пор, пока не сжег автомобиль. ВИДЕО



В России, г.  Владивосток, во дворе жилого дома дотла сгорел автомобиль. Его водитель заехал на клумбу и, пытаясь съехать с неё так долго давил на газ, что у машины загорелись покрышки. Прибывшим на место происшествия пожарным спасти иномарку не удалось.

 

Еще несколько минут назад этот автомобиль был цел. Его водитель заехал во двор дома и заскочил на газон. Вместо того, чтобы посмотреть, что случилось, мужчина вдавил педаль газа в пол. От трения об асфальт резина очень быстро накалилась, а после вспыхнула, сообщает otvprim.ru. С колес огонь очень быстро перекинулся в салон автомобиля. Через пару минут пламенем оказалась охвачена вся иномарка. На улицы выбежали владельцы припаркованных рядом машин и начали спасать свои автомобили. Они пытались забросать огонь снегом, но безрезультатно. От воздействия высокой температуры у машины лопнули все колеса.

Пожарные прибыли через считанные минуты после получения вызова, но из-за того, что проезд забит, все заставлено автомобилями, машине пришлось ехать вокруг. ЗА это время машина выгорела дотла».

Когда машину тушили пожарные, владелец Toyota Caldina пытался открыть двери и попасть в салон. От мужчины сильно пахло алкоголем, и он явно был не в себе. На место происшествия были вызваны сотрудники милиции. Теперь автолюбителю придется объясняться и с ними. К тому же от огня пострадал не только автомобиль. В окне квартиры, напротив которой горела Toyota, от высокой температуры лопнуло стекло.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus