Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-11-2010]

В Мариуполе «региональные» службы такси отказались поддержать всеукраинскую акцию протеста



Мариупольские таксисты сегодня так и не прекратили работу на три часа, с 9.00 до 12.00, таким образом они остались в стороне от всеукраинской акции протеста, которая сегодня прошла под стенами Верховной Рады, пишет 0629

Накануне председатель мариупольского профсоюза Николай Шевченко обзвонил руководителей всех крупных служб такси города и передал им обращение всеукраиснкого профсоюза таксистов с просьбой поддержать митингующих в столице, но полной поддержки не получил.

Так, если руководители служб такси «060», «520-520», «Вояж», "470000" согласились отключить рации своих авто и не работать в течение трех часов, то «Лидер» и «417- 417» заявили, что не будут поддерживать акцию, так как накануне на выборах победила их партия - Партия регионов.

В итоге в Мариуполе решили: или все, или никто, и не стали участвовать во всеукраинской акции. Вместе с Мариуполем акцию проигнорировали Донецк и Макеевка. Зато в Горловке, Харькове, Житомире и Бердичеве таксисты не просто отказались работать в течение 3 часов, но еще и начали одновременно сигналить.

Николай Шевченко был приятно удивлен, насколько собранными оказались предприниматели Центрального рынка. «Женщинам удалось собрать несколько автобусов и прорваться в Киев, а таксисты, в числе которых большинство мужчин, так называемый сильный пол, остались в стороне от проблемы», - подытожил он.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus