Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-11-2010]

Украинские перевозчики получили квоты от Италии и Венгрии



Украинские международные перевозчики, которые в текущем году эффективно использовали свою квоту разрешений Италии и Венгрии, получили возможность увеличить их количество. Такое решение было принято Рабочей группой по распределению итальянских и венгерских разрешений. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

По итогам работы в январе-октябре 2010 года квоты итальянских универсальных (IT 100, IT 130, IT 150) разрешений увеличены 186 украинских перевозчикам до уровня 88,3% от их общих квот. Квоты венгерских универсальных (HU 120, HU 130) разрешений увеличены 95 украинских перевозчикам до уровня 83,3% от их общих квот, передает MIGnews.com.ua 

Рабочей группой также принято решение, согласно которому у перевозчиков, которые на начало года имели лишь один комплект разрешений Италии (универсальных), Венгрии (транзитные), и не использовали его в течение текущего года, вернут этот комплект для перераспределения среди других перевозчиков.

Напомним, Украина и Венгрия договорились о взаимном обмене дополнительными разрешениями на грузовые перевозки на 2010 год. Это закреплено в протоколе смешанной украинский-венгерской комиссии по международному автомобильному транспорту, который был подписан 28 октября в Минтранссвязи.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus