Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-11-2010]

Под Запорожьем бизнес-леди и ее водитель погибли, врезавшись в дерево



Вчера в запорожском поселке Кушугум в аварии погибла местная женщина-предприниматель и ее водитель.

По данным пресс-службы УГАИ Запорожской области, инцидент произошел вчера, 4 ноября, в половине девятого утра на улице Комбайная, сообщает AutoVisio

Как сообщается, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением транспортным средством и вылетел с проезжей части, после чего на полном ходу врезался в дерево. Удар был такой силы, что 22-летний водитель и его 31-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель существенно превысил скорость при движении по населенному пункту. Запорожские спасатели рассказали, что стрелка на спидометре изуродованного автомобиля замерла на отметке 140 километров в час.

Сотрудники аварийной службы «Кобра» рассказали, что в результате столкновения тела водителя и пассажирки оказались намертво зажаты в салоне авто. Для того чтобы их достать, спасателям пришлось прибегнуть к использованию спецтехники.

Они также отметили, что погибшая женщина за этот год уже дважды попадала в аварии, будучи за рулем самостоятельно, после чего решила нанять водителя. Водитель бизнес-леди также выполнял функции ее охранника.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus