Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-11-2010]

Вместо документов водитель предъявил ГАИ свои гениталии...



Похоже, сотрудники ГАИ твердо решили мстить водителям. И в первую очередь тем, которые снимали их коллег на камеру/телефон, а потом публиковали видео в интернете.

Ведь 28 октября был арестован житель киевской области, показавший сотрудникам ГАИ свои гениталии. Что интересно, по словам гаишников, которым водитель предъявил "документы", все происходящее они сняли на видеокамеру. Кроме того, сотрудники ГАИ Винницкой области, где и произошел интимного рода инцидент, обещают поступать так же, как и некоторые водители:

"Все конфликтные ситуации, которые будут случаться на дороге во время несения службы, отныне снимаются работниками ГАИ на видео. Такое решение приняло руководство Департамента, по мнению которого, это поможет объективно, не на словах, оценить ситуацию на автодорогах. И, как бы это оптимистично не выглядело, но возможно этот способ поможет кое-кому осознать важность уважения к закону и правоохранителям, а еще увидеть себя со стороны. "Лучших" водителей обязательно покажут и по телевизору и в сети интернет", - рассказал в интервью Gazeta.ua сотрудник Госавтоинспекции Винницкой области Владимир Мотычко.

Что касается водителя, показавшего гениталии, как оказалось, он не был владельцем автомобиля, остановленного гаишниками:

"За рулем сидел не владелец "девятки". Он находился рядом, в салоне. Мужчина решил, что действия инспекторов неправильны. Начал сильно ругаться. После чего приспустил штаны, и предъявил свой детородный орган. Несдержанного мужчину доставили в районный отдел милиции. Составили протокол по статье 185 КУпАП - злостное неповиновение работникам милиции и, как следствие, пребывания под стражей в КПЗ".

Как вы думаете, появится ли в интернете видео-ролик, в котором водитель предъявляет гаишникам свое мужское достоинство? И хотели бы вы его (видео) увидеть?

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus