Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2010]

Маршрутка для «мажоров» от Klassen Automobile (ФОТО)



Кто сказал, что езда на маршрутных такси на базе микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter и иже с ними – удел среднестатистического гражданина? Благодаря фирме Klassen Automobile GmbH теперь и «мажоры» с «ВИПами» смогут оценить все прелести «маршрутки».

Стоит отметить, что упомянутая немецкая компания уже не первый год приобщает сильных мира сего к общественному транспорту. Излюбленными экземплярами фирмы являются невероятно популярные среди украинских перевозчиков модели Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen LT. Разумеется, после встречи со специалистами из Klassen Automobile GmbH «общественным» этот транспорт уже не является.

Последним детищем тюнеров стал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 524. С виду обычное маршрутное такси имеет весьма необычную для «маршрутки» начинку. В салоне автомобиля вместо привычных 15-ти дубовых «табуретов» установлены семь огромных кожаных кресел. При этом задний ряд кресел «легким движением руки» превращается в полноценную кровать. Дабы не резать своим видом глаз «баловней судьбы», пластик в отделке салона был заменен на панели из орехового дерева.

Досуг пассажирам VIP-маршрутки будет обеспечивать 32-дюймовый ЖК-телевизор, DVD-проигрыватель, домашний кинотеатр с системой Dolby Surround 5:1 и минибар с минихолодильником.

Подчеркивает всю эту красоту подсветка с использованием светодиодов.

В движение «персональный общественный транспорт» приводится с помощью 258-сильной V-образной «шестерки», соединенной с шестиступенчатой «механикой».
AutoVisio
 

Маршрутка для «мажоров» от Klassen Automobile (ФОТО)
 
Маршрутка для «мажоров» от Klassen Automobile (ФОТО)
 
Маршрутка для «мажоров» от Klassen Automobile (ФОТО)

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus