Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2010]

ГАИшника, обматерившего водителя уволят



На Донетчине решается вопрос с увольнением сотрудника ГАИ, который, общаясь с водителем использовал ненормативную лексику сообщает пресс-служба ГАИ.

По данным ГАИ, 1 октября патруль, в состав которого входили двое инспекторов, начал службу по надзору за дорожным движением на маршруте №2 в Центрально-Московском районе города Горловка.

Как сообщили в ГАИ, один из инспекторов подошел к автомобилю, представился и назвал причину остановки. После этого он попросил водителя передать документы для составления административного протокола. Однако водитель проигнорировал требование инспектора и отказался предоставить документы.

Другой инспектор подошел к автомобилю и повторил требование о передаче документов. В свою очередь водитель попросил еще раз назвать причину остановки. Инспектор ответил, какие именно ПДД нарушил водитель, добавив, что он также не пристегнут ремнем безопасности.

Однако водитель не согласился с сотрудником ГАИ, после чего в разговоре с водителем инспектор ГАИ использовал нецензурную лексику. Когда работники ГАИ увидели, что водитель снимает их на видео, они покинули место приключения

Согласно результатам служебной проверки, инцидент произошел из-за непрофессиональных действий сотрудников ГАИ, которые не приняли меры административного воздействия в отношении нарушителя ПДД и самовольно покинули маршрут патрулирования о чем не доложили руководителю.

По результатам служебной проверки, относительно инспектора, который нецензурно выразился в адрес водителя, решается вопрос относительно его увольнения. Другой инспектор получил строгий выговор. В отношении руководителей подразделения ГАИ тоже приняты меры дисциплинарного воздействия.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus