Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2010]

Днепропетровский парковщик получил пулю в лицо от недовольного водителя



 

Неприятный инцидент, случившийся на днях на одной из парковок Днепропетровска, в очередной раз подтвердил тот факт, что мы живем в «стране уголовной романтики», пишет AutoVisio. Один из автовладельцев, оставивший свое авто на стоянке возле местного торгово-развлекательного центра, не нашел общего языка с парковщиком и не придумал ничего лучше, чем выстрелить ему в лицо из пистолета.
По данным милиции, сигнал о стрельбе на парковке поступил от посетителей ТРЦ. Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, прибывших на место происшествия, к стрельбе привела банальная словесная перепалка между водителем и сотрудником заведения.
Как сообщают в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, когда у водителя кончились аргументы, он решил пустить в ход пистолет. Недолго думая, темпераментный водитель выстрелил парковщику в лицо. Сотрудника парковки от верной гибели спасло то, что пистолет оказался травматическим. Тем не менее, сказать, что мужчина «легко отделался», язык не поворачивается – у него диагностировано проникающее ранение мягких тканей лица и след, скорее всего, останется на всю жизнь.
Теперь в отношении «отмороженного» клиента торгового центра будет возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. За содеянное днепропетровскому «Грязному Гарри» светит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
 Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus