Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2010]

Вчера в Мариуполе на пешеходном переходе погибла женщина(фото)



В Мариуполе началась настоящая охота на пешеходов. Меньше чем за сутки под колесами авто оказались три человека, сообщает 0629.com.ua

Одна из пострадавших — 70-летняя мариупольчанка - погибла. Неустановленная машина сбила ее на ул. Краснофлотской, напротив пожарной части, и скрылась с места ДТП.

От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте. Это произошло в 17.45.

В настоящее время ГАИ ведет розыск водителя-убийцы и просит всех, кто располагает какой-либо информацией, сообщить ее по тел. 102.

В тот же день на пересечении ул. Урицкого и пр. Строителей тяжелейшие травмы получил 22-летний парень. Находясь в состоянии алкогольного опьянения , он попал под колеса автомобиля ВАЗ 21099. По информации БСМП, в результате аварии молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану лобной части головы, ушибы и ссадины. Карета скорой помощи доставила пострадавшего в отделение нейрохирургии г/б №5.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло вчера, в 19.15, на углу пр. Нахимова и пер. Днепропетровского. В результате аварии 66-летний мариуполец получил переломы обеих ног и был госпитализирован в отделение травматологии г/б №9, сообщили в БСМП.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus