Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2010]

Очередное ДТП на переезде: на 1 час остановили движение поездов



Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде в Донецкой области 17 октября привело к задержке движения шести пригородных и грузовых поездов на 1 час 12 минут.

Как сообщила пресс-служба государственного предприятия "Донецкая железная дорога", 17 октября 2010 года в 4:30 на перегоне Артемовск-2 - Курдюмовка на неохраняемом переезде без дежурного 490 км водитель автомобиля "Москвич" не справился с управлением, съехав с проезжей части, совершил наезд на автогужевой светофор данного переезда.

В результате инцидента произошло повреждение устройств переездной сигнализации, из-за повреждения которых была выведена из строя сигнализация поездных светофоров автоблокировки.

При расследовании транспортного пришествия совместно с представителями ГАИ установлено, что на момент повреждения переездная сигнализация работала исправно, дорожное покрытие и дорожная разметка отвечала необходимым требованиям, пишет MIGnews.com.ua

 

С начала 2010 года на переездах Донецкой железной дороги зафиксировано 9 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали четыре человека, из них трое погибли.

ГП "Донецкая железная дорога" основано 15 мая 1953 года. Донецкая магистраль проходит по территории Донецкой, Луганской, частично Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей на площади 57 тыс. кв. км. На территории дороги расположены 239 железнодорожных станций. На 206 станциях осуществляются грузовые операции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus