Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-10-2010]

ГАИ не собирается ликвидировать МРЭО



Госавтоинспекция опровергла информацию Госкомпредпринимательства о ликвидации МРЭО с 1 января 2011 года. Об этом заявил начальник департамента ГАИ Валерий Лозовой.

По словам Валерия Лозового, милиция планирует отказаться от ряда несвойственных правоохранителям функций, но для этого необходимо соответствующее решение правительства и внесение изменений в ряд документов, регламентирующих деятельность ведомств, причастных к регистрации и эксплуатации транспортных средств. По мнению начальника ГАИ, до нового года не удастся согласовать такие изменения, пишет MIGnews.com.ua

"На сегодня создана рабочая группа, которая отрабатывает предложения заинтересованных сторон (об изменении порядка получения водительского удостоверения, медосмотра водителей, прохождения техосмотра транспортных средств)", - заявил Валерий Лозовой.

Кроме того, он добавил, что ГАИ уже делегировала полномочия по проведению техосмотра частным организациям, оставив на сегодня за собой функцию по выдаче талонов прохождения техосмотра.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Жека 15.10.2010 08:45
Да бредни все. ГАИ уже раз упрощали и ШО?
Русля 15.10.2010 09:59
>ГАИ не собирается ликвидировать МРЭО
А жаль


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus