Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2010]

Честные гаишники Донецка на посту: нарушать будешь, ху…ло е…учее? Видео



Как бы руководство Министерства внутренних дел Украины в лице министра Анатолия Могилева не защищало своих сотрудников, утверждая, что "90 процентов сотрудников нашей ГАИ - это честные люди, добросовестно исполняющие свои обязанности", они все равно умудряются попасть в скандал.

Очередной неприятный инцидент произошел в Донецкой области во время беседы автомобилиста с инспектором – последний начал "тыкать", а позже и вовсе перешел на мат.

Ролик с матерными словами и угрозами работника Госавтоинспекции в адрес автомобилиста уже бьет рекорды посещаемости в Интернете. Из ролика следует, что инцидент произошел в городе Горловка, где гаишники остановили автомобилиста, но не смогли назвать причину остановки.

На заявление же водителя о том, что он боится неправомерных действий работника милиции, гаишник высказался следующим образом: "Чучело, нарушать будешь, ху…ло е…учее?"

Не так давно инспектор Джанкойского ГАИ Федор Шкаберин пообещал водителю "набить е…ало", за что потерял работу, напоминает ТСН. Кроме того, недавно в Винницкой области был уволен прапорщик, который в ответ на просьбу остановленного им водителя предъявить служебное удостоверение показал кукиш.

Реакция ГУ МВД в Донецкой области на видео о матерном общении гаишников с водителями

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

jetairliner 25.10.2010 14:40
ny i chem eto vse zakonchilos?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus