Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-10-2010]

Каждый третий украинский милиционер будет уволен



Об этом сообщил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Свое намерение чиновник объяснил нехваткой денег в бюджете страны для содержания ведомства: «Учитывая, что в настоящий момент мы получаем только 40% от того, что необходимо милиции для нормальной работы, увеличить бюджет в 2,5 раза нам никто не позволит и таких денег в стране естественно нет. Поэтому нужно исходить из тех финансов, которые есть у нас сейчас».

Могилев подчеркнул, что в случае, если его предложение будет принято, то для остальных сотрудников правоохранительных органов будут существенно улучшены условия труда: «Если мы сократим численность нашей милиции, мы сможем сделать нормальную заработную плату, нормальную мотивацию работы сотрудников милиции. Цель одна - для того, чтобы у нас был работник милиции, имеющий высокую заработную плату, чтобы работа в милиции стала престижной из-за ее заработной платы и наш работник милиции имел большую социальную защищенность, как во всем мире».

Также глава МВД подчеркнул, что планирует поэтапное сокращение личного состава милиции на протяжении 3-5 лет: «С моей точки зрения, необходимо поэтапно провести сокращение личного состава милиции, -сообщил Могилев -,  сейчас личный состав милиции насчитывает около 300 тыс, а сократить его нужно примерно до 200 тыс.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 01.10.2010 22:38
Симпатизирую дядькам Могилеву и Лозовому.
Интересно сколько на посту продержатся?
А вообще в структуре МВД достаточно порядочных людей.
Может что-то и получится у них сделать действительно для людей


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus