Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2010]

В Украине презентовали самую быструю Subaru (ФОТО)



Для большинства из автолюбителей Subaru ассоциируется прежде всего с рычащим оппозитным мотором, похожим на скамейку антикрылом и конечно же хищным воздухозаборником. Так было до тех пор, пока японцы не вывели на рынок Impreza WRX STI в кузове... хетчбек.
Подобный шаг тотчас разделил поклонников марки на два лагеря - довольных и недовольных столь смелыми решениями. Однако, жаждущие ездить на традиционно злых "Субах", наверное, оказалось больше, поэтому не так давно компания Subaru приняла решение поставить на конвейер новую "Стиху" в кузове седан.

С нетерпением ждали этого события и украинские почитатели плеяды звезд. Ведь помимо любимого типа кузова и новых кузовных деталей, покупатели этой версии получат самую быструю WRX STI за всю свою историю! Под управлением Томми Мякинена, новая "Суба" смогла пройти 20,6-километровый трек за 7 минут 55 секунд. Это на четыре секунды быстрее предыдущего рекорда Субару, поставленного в 2004 году. Кроме того, 305-сильная Стиха еще и "сделала" на Нюрбургринге Porsche Panamera Turbo мощностью 500 л.с. (7:56) и Cadillac CTS-V с 556-сильным мотором (7:59).

Цена - почти $50 000. Именно столько просят в Украине за обвноленную легенду автоспорта, доступную отныне в двух кузовах - хетч или седан,сообщает AutoVisio
 
P.S. Что интересно, на новинку уже есть заказы в Украине - более чем полтора десятка!

В Украине презентовали самую быструю Subaru (ФОТО)
 
В Украине презентовали самую быструю Subaru (ФОТО)

Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Dan 28.09.2010 10:37
Говорят в штатах она 35 тыщ стоит, а чо у нас 50?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus