Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2010]

В Мариуполе открылось движение по ул. Краснофлотской (ФОТО)



 

Сегодня в Мариуполе официально открыли после капитального ремонта одну из самых оживленных магистралей города по ул. Краснофлотской.

Долгие годы бетонная дорога доставляла неудобства местным жителям из-за постоянного шума от потока грузового транспорта. Теперь магистраль стала одной из лучших в городе.

На ремонт дорожного покрытия потратили 3 миллиона 600 тысяч гривен. Из городского бюджета было выделен 1 миллион гривен. Остальную сумму равными долями в размере 1 миллиона 300 тысяч вложили ПАО «ММК имени Ильича» и комбинат «Азовсталь».


К слову, ильичевцы первыми из трех подрядчиков выполнили свой объем работ. Коллектив участка ремонта дорог цеха здоровья и благоустройства комбината за четыре дня вместо восьми уложил в два слоя свыше 1300 тонн асфальта на участке длиной 1,1 километр и шириной 9 метров.

После капремонта на дороге выполнена разметка и установлен датчик, ограничивающий скорость. Чтобы приструнить лихачей на ул Краснофлотской будет постоянно дежурить ГАИ и производиться видеофиксация нарушений.


Со своей стороны сегодня городские власти благодарили всех, кто принимал участие в капитальном ремонте, и вручали за ударный труд грамоты и подарки.

ilich.in.ua ФОТО Александра ПОНЕВИНА

 

 

Автомир Донбасса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus