Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-09-2010]

Глава МВД хочет увеличить количество гаишников на дорогах



Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев в ходе совещания с руководителями областных подразделений ГАИ  7 сентября, заявил, что нужно увеличить количество сотрудников Госавтоинспекции на дорогах, но уменьшить областной управленческий аппарат.

Глава МВД хочет увеличить количество гаишников на дорогах

«Количество работников, которые реально охраняют безопасность на дорогах, должна быть большей, а вот управленческий штат не должен превышать 20 человек», – говорит министр.

Также главный украинский милиционер подчеркнул, что работникам ГАИ нужно изменить свое отношение к водителям, поскольку «по общению с работниками ГАИ люди оценивают работу милиции в целом, но впечатление от этой службы у общества не лучшее». По мнению Могилева, работники автомобильной инспекции должны усвоить, что «не водители обязаны работникам милиции, а милиционеры в долгу перед налогоплательщиками, за счет которых они получают заработную плату». Кроме того, министр предложил гаишникам жить на зарплату, «а кого она не устраивает, пусть уходит из милиции», пишет УРА-Информ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Слон 16.09.2010 10:54
я представляю как жирная морда проживёт на свою ЗП


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus