Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-09-2010]

Обзор ДТП в Мариуполе за 15 сентября 2010 года



 

За один день в результате дорожно-транспортных происшествий в Мариуполе пострадали 7 человек, сообщает ilich.in.ua со ссылкой на управление по вопросам гражданской безопасности и защиты населения.

Всплеск аварийности начался после полудня. В 13.25 в поселке Волонтеровка по дороге в Сартану водитель легковушки не справился с управлением в районе плотины и автомобиль перевернулся. В результате мужчина 34 лет и 21-летний парень были доставлены в нейрохирургическое отделение горбольницы №5 с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга.

Через час в Приморском районе на пересечении пр. Нахимова и пр. Лунина бетономешалка зацепила «Шкоду». С ушибом шеи в горбольницу № 2 была госпитализирована 24-летняя пассажирка легкового автомобиля.

В 15.30 двое мужчин получили травмы головы при столкновении легковушек в селе Калиновка.

Не обошлось и без происшествий со скутеристами. 18-летний парень был госпитализирован с переломом ноги в результате ДТП в Ильичевском районе, где в 20.35 скутер столкнулся с машиной. В результате дорожного происшествия также пострадал сверстник скутериста, находящийся в авто.

В настоящее время по факту каждого ДТП ведется разбирательство.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus