Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-09-2010]

Машина врезалась в колонну военных, есть жертвы



Автомобиль врезался в среду в колонну военнослужащих в Уфимском районе Башкирии, два человека погибли и один ранен, сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, ДТП произошло на втором километре автодороги Бузовьязы-Бекетово в 00.45 по местному времени.

Автомобиль врезался в колонну военнослужащих в Башкирии. Водитель 1983 года рождения за рулем автомобиля Mitsubishi с транзитными номерами совершил наезд на пешую колонну военнослужащих", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что двое военнослужащих от полученных травм скончались на месте происшествия, а один пострадавший доставлен в больницу. Нет и информации о том, как военнослужащие оказались ночью на дороге.

По словам источника в правоохранительных органах, погибшие военнослужащие - 19-летний Радик Ишдавлетов и 20-летний Павел Горин - были солдатами-срочниками. Недалеко от места происшествия находится полигон внутренних войск, где во вторник проходили крупные учения спецподразделений МВД всех регионов России. Известно, что пострадавший солдат госпитализирован в 22 уфимскую больницу.

"У парня перелом нижней трети голени. В настоящее время он чувствует себя удовлетворительно, он под наблюдением врачей", - рассказал представитель отделения травматологии 22-ой больницы.

В военной прокуратуре республики сообщили, что на месте происшествия работают специалисты и сотрудники прокуратуры, сообщает MIGnews.com.ua. Ведется внутреннее расследование.

Добавим, за рулем иномарки находился военнослужащий внутренних войск МВД России.

В декабре прошлого года три старших офицера Воздушно-десантных войск (ВДВ), в том числе заместитель командующего ВДВ по физической подготовке полковник Георгий Сафонов, погибли в ДТП в Рязанской области.

Офицеры ВДВ ехали на трех машинах на сборы в Алабино, выскочивший на встречную полосу движения гражданский автомобиль врезался в две машины, в которых находились десантники.

В результате ДТП три офицера погибли, три других десантника с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus