Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-09-2010]

Почему "Ягуар" распрощался со Стефани Райс?



Автомобильный концерн Jaguar разорвал рекламный контракт с трехкратной олимпийской чемпионкой по плаванию Стефани Райс. Причиной разрыва контракта стала запись Стефани Райс в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Австралийская пловчиха после победы своей сборной по регби на Кубке трех наций в матче против Южной Африки написала: "Suck on that faggots!" ("Гомики, отсосите").

Столь резкая запись может объясняться тем, что Стефани Райс очень сильно переживала за свою команду, поскольку в ней играет Куад Купер, с которым она встречается.

Впоследствии Стефани Райс удалила свою запись и извинилась перед сборной Южной Африки. Кроме того, она назвала себя и всех, кто с ней согласился, "идиотами".

Стефани Райс уже публично поддержал Мэттью Митчем, австралийский олимпийский чемпион по прыжкам в воду, который является геем. Он сказал, что дружит со Стефани Райс уже два года и знает, что она не гомофобка.

Тем не менее Jaguar все равно решил разорвать контракт со Стефани Райс. По словам представителей автомобильного бренда, австралийская пловчиха больше не подходит для рекламы марки, сообщает  MIGnews.com.ua

Стефани Райс все три свои золотые медали завоевала на Олимпиаде в Пекине. Она была быстрее всех на дистанциях в 400 и 200 метров комплексом, а также в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus