Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2010]

В ДТП в Мариуполе пострадал 11-месячный ребенок



За один сутки в Мариуполе произошло два ДТП , в результате которых легковые автомобили врезалась в деревья.

 

Об этом сообщил ilich.in.ua и.о. начальника управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения Виктор Бортник.

Так, вчера в полдень в поселке Сартана в Ильичевском районе Мариуполя водитель не справился с управлением, и легковой автомобиль на полной скорости врезалась в дерево на ул. Челюскинцев. С ушибом мягких тканей головы 21-летний пострадавший был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

 

В тот же день в 18.40 на пересечении ул. Олимпийской и Таганрогской в Орджоникидзевском районе города столкнулись два автомобиля. От сильного удара один из них вылетел за пределы проезжей части и врезался в древо. Прибывшие на вызов кареты «скорой» забрали с места происшествия двух пострадавших - 38-летнюю женщину и 11-месячную девочку, получившую ушиб мягких тканей.

 

 

К счастью, ребенок серьезно не пострадал. По данным БСМП, после консультации нейрохирургов малышку отправили домой на амбулаторное лечение. Состояние женщины врачи оценивают как тяжелое. Она госпитализирована в горбольницу №9 с подозрением на перелом костей таза и поясничного отдела позвоночника.

 

Обстоятельства ДТП выясняются.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus