Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-09-2010]

Могилев избавился от скандального "Кадиллака"



Министр внутренних дел Анатолий Могилев передаст скандальный "Кадиллак", подаренный анонимным спонсором, в МИД, пишет MIGnews.com.ua

"Чтобы снять тему по "Кадиллаку"... У нас в МИД есть отдел по встрече иностранных делегации. Я передам "Кадиллак" туда, чтобы он встречал иностранные делегации. В случае необходимости будем его оттуда брать. И на этом закончим тему", - сказал Анатолий Могилев.

Комментируя разоблачения Геннадия Москаля, что "Кадиллак" по документам был подарен МВД физлицом, у которого нет даже телевизора, Могилев ответил: "Что делать, если какая-то фирма решила подарить, но сама напрямую не хочет дарить? У них есть работающий водитель, и они дарят через него".

На реплику, что по закону "О милиции" МВД не может принимать подарки от физлиц, Анатолий Могилев ответил: "Если вы говорите, что от физлица нельзя получать помощь, то сам господин Москаль, возглавляя крымский главк, внес 13 тысяч 700 гривен на развитие материальной базы милиции".

Напомним: Геннадий Москаль заявил, что для Анатолия Могилева купили автомобиль Cadillac ценой более 1 миллиона гривен. В МВД заявили, что эта машина была "безвозмездно передана в марте этого года в подразделения милиции Киевщины для обслуживания иностранных делегаций".

Вместе с тем Геннадий Москаль утверждает, что Cadillac министру подарили на день рождения коллеги, которые скидывались на него деньгами.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus