Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-08-2010]

Обзор дорожных происшествий в Мариуполе за текущую неделю (фото)



В понедельник, 23 августа, сотрудниками госавтоинспекции города, был задержан водитель фуры, который привлек внимание к себе тем, что двигался по встречной полосе. После остановки транспортного средства, водитель был отправлен на экспертизу, которая выявила, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает 0629.

Автомобиль отправлен на штрафплощадку.

Во вторник, 24 августа, около шести утра на Донецкой трассе перевернулась ВМW. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. Как сообщили 0629 в управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения, дорожно-транспортное происшествие случилось около села Македоновка, не доезжая 100 метров до памятника "Сталевару".

Водитель и пассажиры получили тяжелые травмы. БСМП госпитализировала их в горбольницу №5, состояние одного из молодых людей было крайне тяжелым. Медики констатировали у него кому с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

В среду  утром на улице Бахчиванджи в районе кинотеатра «Комсомолец» легковой автомобиль «Mercedes» столкнулся с грузовой «Газелью», пишет 0629.

По словам очевидцев, легковушка двигалась в сторону рынка «Застава», а навстречу ей – «Газель». В момент, когда водитель грузового автомобиля объезжал припаркованный на обочине автомобиль, водитель «Mercedesа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего автомобили столкнулись.

По свидетельству очевидцев, водитель автомобиля «Mercedes» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы, с которыми были госпитализированы в одну из городских больниц.

Работники Мариупольской Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

В среду, 25 августа, в 11.30  на ул. Бахчиванджи в районе кинотеатра «Комсомолец» был совершен наезд на пешехода.В результате ДТП был травмирован 18-летний парень. Карета «скорой» доставила пострадавшего в больницу с  закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной теменной области головы, сообщает ilich.in.ua.

Парень якобы был сбит на пешеходном переходе. Так ли это, выясняют правоохранители.

Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение горбольницы №5.

По материалам мариупольской прессы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus