Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-08-2010]

Ferrari будет сушить клиентам головы



Если ваша жена или подруга подбежит к вам с феном в руках с криком «Дорогой, я купила Ferrari!», не хватайтесь за сердце и не спешите диагностировать у вашей благоверной острое психическое расстройство – вполне возможно, что она права…

Дело в том, что всемирно известный производитель спортивных автомобилей из Маранелло теперь клепает еще и фены для волос, сообщает  AutoVisio.

В сотрудничестве с компанией Volare – одним из ведущих мировых производителей фенов для волос – фирма Ferrari разработала по-настоящему «спортивную» сушилку под названием BaByliss. Сердцем фена является электрический мотор AC V12 мощностью 2200 Вт, способный работать на протяжении 2000 часов. Для сравнения: ресурс обычного фена составляет 500-700 часов.

Двигатель для фена был специально создан в недрах команды Ferrari Challenge. По словам разработчиков, мощный поток воздуха, генерируемый феном, позволяет осуществлять фиксацию волос безо всяких вспомогательных средств – турбо-поток BaByliss на 15%, сильнее чем у конкурентов.

Покупателям будут доступны две вариации фена – средняя и компактная. Фен будет предлагаться в двух цветах – черном и красном, - а его стоимость будет стартовать с отметки 400 долларов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus