Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-08-2010]

ДТП в Одессе. Перевернулась маршрутка: погиб ребенок



В результате аварии, произошедшей на одной из улиц Одессы, 15 человек травмированы, и один человек погиб.

По информации «Другої смуги», дорога в момент ДТП была пустой, пассажирский автобус «Богдан», предположительно 146-го маршрута, двигался со скоростью (50-60 км/ч) от Пересыпского моста вверх по спуску к началу улицы Старопортофранковской, а затем не вписался в поворот, перевернулся и покатился по склону в направлении конечной остановки 20-го трамвая.

«Они тут всегда так летают, у многих автобусов большой крен. Так что удивительно, что это не случилось раньше», - отмечают очевидцы происшествия. По их словам, после аварии «люди чуть не разорвали водителя на части». По предварительным данным, в результате ДТП погиб ребенок - девочка 8-11 лет. Кроме того, «скорая» увезла в больницы 15 пострадавших (среди них трое подростков). Дети доставлены в областную детскую клиническую больницу, взрослые - в городскую клиническую больницу № 1.

В медицинских учреждениях о состоянии пострадавших пока не сообщают, ссылаясь на врачебную тайну... Cпасателям МЧС пришлось поднимать автобус при помощи крана. Место аварии оцепили, а дорогу перекрыли. На месте работали три пожарных расчета, сотрудники ГАИ и МВД. В местном ГАИ ДТП пока тоже не комментируют.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus