Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2010]

Власти объяснили, зачем Могилеву "Кадиллак"



Представительский Cadillac Escalade 2010 года выпуска, поступивший на баланс автохозяйства МВД из УГАИ Киевской области как благотворительный взнос некоего физлица, предназначен для сопровождения прибывающих в Украину зарубежных делегаций, а не для обслуживания министра Анатолия Могилева. Об этом сообщили в ДСО (Департаменте по связям с общественностью) министерства, передает  MIGnews.com.ua со ссылкой на Сегодня.

Версию народного депутата Геннадия Москаля о том, что этот автомобиль приобрели в складчину начальники облуправлений милиции как подарок к 55-летию Анатолия Могилева (отмечал 6 апреля), ДСО также отрицает. По сообщению департамента, иномарка почти месяц задействована в мероприятиях с участием первых лиц государства и иностранных гостей в Крыму.

Как сообщал , "Автоми Донбасса" Геннадий Москаль утверждал, что Cadillac был куплен именно для Анатолия Могилева за 1 млн грн., причем в нарушение закона. ГАИ Киевской области парировала, что иномарку стоимостью 518 тыс. грн. преподнес меценат, просивший не называть его фамилию.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus