Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2010]

Страшное ДТП на Колыме: много жертв



Семь человек погибли, восемь госпитализированы в результате столкновения на федеральной автодороге "Колыма" двух микроавтобусов в Хасынском районе Магаданской области, сообщил представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"По уточненным данным, в результате ДТП семь человек погибли, еще восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Центральную районную больницу поселка Палатка. Спасатели проводят работы по извлечению тел погибших из деформированных автомобилей", - рассказал он.

По его словам, сообщение о ДТП поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы Магадана от очевидца. Он сообщил, что на 297-м километре федеральной автодороги "Колыма" в Хасынском районе области произошло столкновение двух микроавтобусов с людьми. Сразу же на место происшествия выехали наряд милиции, три бригады "скорой помощи" и один расчет пожарной охраны.

"Кроме этого, в 17.33 магаданского времени (08.33 по Киеву - ред.) из Магадана на место аварии вылетел вертолет с оперативной группой Главного управления МЧС России по Магаданской области и спасателями. Также на борту вертолета находятся опытные медики", - уточнил представитель пресс-службы.

Он отметил, что в настоящее время правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства происшествия и виновный в трагедии, передает MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus