Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-07-2010]

Ляп в разметке на пересечении пр.Строителей и ул.Урицкого (фото)



В редакцию пришло письмо от читателя под ником Ильичевец:

На пересечении улиц Бахмутской, Строителей и Урицкого  нанесли новую разметку. Теперь поворачивая с Бахмутской на Строителей для левого поворота на Урицкого я упираюсь в сплошную линию. Попросите соответствующие службы разобраться в данной ситуации или объясните как нужно ехать с Бахмутской на Урицкого. Спасибо.

Благодарим Вас за присланную информацию. Убедительная просьба к читателям, по возможности, подобные вопросы присылать с фотоподтверждением.

Начальник отдела организации дорожного движения в Мариуполе Жицкий Юрий Михайлович подтвердил, что при нанесении разметки  на указанном  участке рабочими  была допущена ошибка.  "Ляп" обещали исправить в ближайшее время. Бригады по нанесению разметки работают в ночное время и в очередную смену ошибку исправят.

На справедливый вопрос наших читателей о том, как поступать водителям в данной ситуации Юрий Михайлович ответил, что , пока ошибка не будет исправлена, водителям можно двигаться по прежнему маршруту.

С этим же вопросом "Автомир Донбасса" обратился к начальнику отделения организации дорожного движения отдела ГАИ - О.Н. Назарову.

Ответ Олега Николаевича был однозначный: "Водители обязаны строго придерживаться нанесенной разметки".

Однако нам было обещано максимально ускорить процесс исправления ошибки.

Пока разметка  не будет исправлена водителям необходимо совершать проезд  данного перекрестка с соблюдением ПДД.

Просим читателей сообщить в редакцию о  дате и времени проведения "работы над ошибками".

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Павел 28.07.2010 14:53
Был оштрафован за то, что при повороте налево на перекрестке пр.Строителей и ул.Бахчиванджи не пропустил встречный транспорт хотя он находился далеко и никаких помех я не создавал. Гаишники сделали фото. Вопрос: по какому критерию это определяется или очередной хитрый развод?
Ильичёвец 02.08.2010 14:07
Пока не начнут наказывать руководство этих организаций за халатность, будут появляться такие вот неудобства для водителей и \"кормушки\" для ГАИ.
Для Павел. Конечно это развод. Без показаний водителя которыми вы создали помеху это разговор не о чём. Подавай в суд и пусть вызовут водителя, которому вы создали помеху.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus