Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-07-2010]

ГАИ меняет Правила дорожного движения



Госавтоинспекция разрабатывает изменения в Правила дорожного движения. Об этом сообщил заместитель начальника департамента ГАИ МВД Сергей Будник.

По его словам, внесение поправок в ПДД обусловлено необходимостью согласовать правила с принятыми в 2008 году изменениями в законодательство, а также проведением в Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года – в связи с этим ПДД потребуется дополнить, в частности, новыми информационными знаками о туристических объектах, пишет MIGnews.com.ua  со ссылкой на газету "Коммерсантъ-Украина".

Все необходимые изменения в автоинспекции подготовят в виде проекта постановления Кабинета Министров. "Через два-три месяца мы завершим эту работу. Потом проведем обсуждение проекта и будем выносить его на рассмотрение", – сказал Сергей Будник.

Как сообщили в пресс-службе департамента ГАИ МВД, сейчас в ведомство поступило более 700 предложений от региональных подразделений ГАИ, министерств, предприятий, профсоюзов, общественных организаций автоперевозчиков, автомобилистов и велосипедистов, а также отдельных граждан. Предложения касаются организации проезда перекрестков, велосипедного движения в пределах проезжей части, применения осветительных приборов, технического состояния транспортных средств, допуска к управлению различными категориями транспортных средств, порядка их регистрации, внедрения новых дорожных знаков и разметки.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus