Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-07-2010]

Какие машины выбирают сексуальные меньшиства



На днях в Италии прошел гей-парад, на котором геи и лесбиянки продемонстрировали свое виденье автомобилей Fiat. Были представлены разные, если это будет политкорректно сказать, гей- и лесби-тюнинги итальянских моделей.

Вообще хэтчбек Fiat 500 еще в 2008 году был признан лучшим автомобилем для сексуальных меньшинств. Хотя в этом году премию European Gay Car of the Year 2010 получил кабриолет 500С. Но как показал гей-парад, хэтчбек Fiat 500 за свою уютность и элегантную компактность все равно остается любимчиком у людей с нетрадиционной ориентацией в Европе.

Гей-парад в этом году прошел в Италии на площади Васкеса де Мельи, кстати, в ту же дату когда Соединенные Штаты Америки праздновали День независимости. Именно для этого события итальянский автомобильный производитель Fiat выпустил ряд версий хэтчбеков и кабриолетов Fiat 500, внешний тюнинг которых специально создавался для представителей сексуальных меньшинств.

А идея еще сильнее усилить популярность итальянской марки пришла именно представительству Fiat. Все навороты нанесенные на модели касаются именно культуры людей с нетрадиционной ориентацией. Пятью лучшими марками автомобилей стали «Крутой», «Медведь», «Лесбос», «Кожаный» и «Приманка».

Странное направления выбрал итальянский автопроизводитель, ведь многих тесное сотрудничество с сексуальными меньшинствами может наоборот отпугнуть. А, вообще, интересно наблюдать на смещение ориентиров мировых компаний, а ведь когда-то Fiat выпускал автомобили для гангстеров…  


Какие машины выбирают
сексуальные меньшиства
Какие машины выбирают
сексуальные меньшиства
Какие машины выбирают
сексуальные меньшиства
Какие машины выбирают
сексуальные меньшиства


Какие машины выбирают
сексуальные меньшиства


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus