Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-07-2010]

В Донецке перевернулся автобус с отдыхающими, следвовавшими на Азовское побережье. ФОТО



3 июля в Донецке, на территории Ворошиловского района, около 6 часов утра в районе горсада 29-летний водитель микраовтобуса «Рута», проезжая перекресток ул. Университетская и ул. Стадионной на красный сигнал светофора, совершил столкновение с автобусом «Богдан». При столкновении микроавтобус перевернулся. Десять пассажиров, которые собирались попасть на Азовское побережье, машинами скорой помощи были доставлены в ОТБ г.Донецка с различными травмами. Особенно тяжело пострадали две девочки 11 летняя Карина и 6 летняя Риана, сообщают Новости.dn.ua со ссылкой на пресс-службу ГАИ

Дорожно-транспортные происшествия с пассажирскими микроавтобусами стали , к сожалению, не редкость.

 26 июня, в Ворошиловском районе Донецка,  примерно в 7 часов утра водитель микроавтобуса «Мерседес», следовавший с отдыхающими на Азовское море, не заметил знак «Движение без остановки запрещено» и при вызде с улицы Щорса на проспект Б.Хмельницкого совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302. При этом 10 пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и доставлены в ОТБ г.Донецка.

В тот же день, по дороге в Урзуф, недалеко от поселка Мангуш,перевернулось маршрутное такси пригородного сообщенияперевозившее 15 пассажиров.У микроавтобуса Volkswagen разорвало левое заднее колесо, вследствие чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадали практически все пассажиры, находящиеся в салоне, в том числе дети.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus