Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-06-2010]

"Блат" на дорогах будут изживать



Водители, которые пытаются повлиять на инспекторов Госавтоинспекции с помощью так называемых "спецпропусков" и "ксив", будут привлекаться к ответственности на общих основаниях. Работа в этом направлении ведется сотрудниками ГАИ постоянно. Об этом в понедельник, 28 июня, сообщили в пресс-службе Департамента Госавтоинспекции МВД Украины.

Согласно сообщению, на данный момент не существует ни одного официального документа, который давал бы водителю право избежать ответственности за нарушение Правил дорожного движения, передает Лига.

"Департамент Государственной автомобильной инспекции прилагает максимум усилия для гарантирования равных прав всех участников дорожного движения, а также для недопущения использования отдельными водителями различных документов (карточек, пропусков, визиток руководителей государственных органов и органов исполнительной власти), которые вопреки требованиям законодательства содержат просьбы о содействии беспрепятственному передвижению автомобильным транспортом по территории Украины", - говорится в сообщении ГАИ.

Источник:MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Dan 29.06.2010 10:31
Клоуны.Такое ощущение, что в департаменте никогда не видели живых гаишников и методы их работы.
Смешно.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus