Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-06-2010]

В Москве гаишник изнасиловал иностранку



В отношении инспектора ДПС Валерия Самохина, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование») и ч. 2 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»)» возбуждено уголовное дело, сообщает портал Auto.ru .

По данным следствия, примерно в 15:00 1 июня 2010 года Самохин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передвигался на своем автомобиле Mitsubishi Pajero. В столичном районе Вешняки злоумышленник затащил в салон автомобиля голосовавшую на обочине женщину. После этого он вывез ее в лесной массив в Ново-Ухтомском районе, где совершил изнасилование потерпевшей. Через некоторое время Самохин был задержан сотрудниками группы немедленного реагирования. По данным «Интерфакса», пострадавшая – 32-летняя гражданка Эстонии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении Самохина меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus