Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2010]

Питерские гаишники устроили "экшн" со стрельбой в спальном районе



В лучших традициях голливудских боевиков прошло в Северной столице задержание нарушителя ПДД, заставившего более десятка патрульных экипажей, паля по колесам тонированного ВАЗ 2106, носиться по улицам одного из самых густонаселенных городских районов примерно около получаса.

В погоне участвовало 11 машин ГИБДД, причем сотрудники, сидевшие в них, за время преследования успели расстрелять четыре обоймы патронов табельного оружия.

Автомобиль двигался по Фрунзенскому району, нарушая правила ПДД, – передвигался по автомагистралям "змейкой", на большой скорости. На приказ сотрудников ГИБДД остановиться, водитель реагировал с точностью до наоборот, нажав на педаль газа.

По словам источника в правоохранительных органах, "шестерку" гоняли практически по всему Фрунзенскому району. Никакие приказы остановится на нарушителя не действовали.

С прострелянными колесами машина продолжала носиться по городу на огромной скорости около получаса, сообщает Газета.RU со ссылкой на Life News. Погоня завершилась только после того, как водитель был загнан на территорию парковки гипермаркета. Там поняв, что все выезды с паркинга перекрыты, он все же остановился и, театрально подняв руки, покинул салон авто. Нарушителем ПДД оказался молодой мужчина, находившийся в состоянии сильного опьянения.

Источник:InfoCar

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus