Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-06-2010]

Российского депутата посадили за ДТП



Бывшего депутата гордумы города Югорска, что в Ханты-Мансийском автономном округе России, сбившего насмерть девушку, приговорили к 3 годам лишения свободы.
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приговорен к лишению свободы на 3 года с отбыванием наказания в колонии-поселении депутат гордумы г. Югорска Павел Волга, сбивший на автомобиле насмерть 17-летнюю девушку. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по округу, пишет autonews.rbc.ua
Суд установил, что в ночь на 7 июня 2009 г. депутат управлял автомашиной Toyota Tundra в состоянии алкогольного опьянения и двигался с превышением допустимой скорости. На ул. Железнодорожной обвиняемый выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 17-летнюю девушку, шедшую по краю дорожного полотна. От полученных телесных повреждений пострадавшая погибла на месте происшествия.
Павел Волга признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)
Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus