Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-05-2010]

В Мариуполе умерла 11-летняя девочка, попавшая под колеса "КАМАЗа"



Почти сутки мариупольские медики боролись за жизнь 11-летней школьницы, которую сбил «КАМаЗ», однако чуда не произошло. Девочка умерла на больничной койке.
«Травмы были очень тяжелые, и, несмотря на все усилие врачей, спасти ребенка не удалось», - сообщили ilich.in.ua в отделении детской реанимации горбольницы №3.
По информации руководителя пресс-службы Мариупольского ГУВД Ивана Бабаева, по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, расследованием занимается следственное управление ГУМВД Украины в Донецкой области.
Напомним, трагедия произошла 26 мая, за день до окончания учебного года. Ассенизаторская машина сбила ребенка во дворе дома на ул. Казанцева, 17
В Госавтоинспекции отмечают, что на минувшей неделе в городе участились случаи детского травматизма на дорогах.
В первый день каникул между домами № 50 и 52 на ул. Леваневского машина сбила 9-летнего ребенка, которого госпитализировали в отделение детской хирургии.

Во избежание подобных случаев ГАИ обращается к водителям с просьбой проявлять максимум внимания и предупредительности на дороге, а родителям советуют личным примером привить детям навыки безопасного поведения на улице.

Автомир Донбасса





Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus