Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-05-2010]

Американка родила ребенка за рулем автомобиля



Жительница американского штата Миннесота родила ребенка во время управления автомобилем на пути в больницу, сообщает medportal.ru со ссылкой на Fox News.

По словам 29-летней Аманды Макбрайд (Amanda McBride), у нее начались схватки, когда она была на работе. После этого женщина поехала на машине домой, откуда вместе с мужем направилась в больницу.

Муж Аманды 33-летний Джозеф Филлипс (Joseph Phillips) не имел права управлять автомобилем, так как у него периодически случались судорожные припадки. В связи с этим за рулем находилась сама беременная.

Макбрайд сказала, что по дороге в больницу у нее отошли воды, после чего ребенок "просто выскользнул". По словам женщины, она попросила мужа держать руль, а сама взяла новорожденного мальчика. Медики констатировали, что ребенок весом 3630 грамм родился здоровым.

В ноябре 2009 года жительнице штата Теннеси также пришлось рожать в необычных условиях. Схватки начались у нее, когда она находилась дома с двумя сыновьями в возрасте двух и трех лет. Начавшиеся до приезда врачей роды принял младший сын женщины. Он самостоятельно сходил за полотенцем, принял в него появившегося ребенка и передал его матери. Прибывшие вскоре медики перерезали пуповину и доставили женщину с новорожденным в больницу.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus