Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2010]

Мариупольская команда ЮИД заняла второе место на областном конкурсе в Святогорске



В минувшие выходные в Святогорске состоялся региональный смотр-конкурс среди команд юных инспекторов дорожного движения Донецкой области.

За право представлять Донетчину на всеукраинском смотре боролись 17 команд из разных городов и районов области. От Мариуполя в конкурсе участвовала команда школы-интерната №1 – победитель городского конкурса.

 

«Ребятам пришлось нелегко. Все соперники были достойны выйти в финал и продемонстрировали успешные знания Правил дорожного движения, навыки регулировщиков, а также элементы фигурного вождения во время велоэстафеты. Постарались и агитбригады. Им удалось найти золотую середину между шуткой и истиной в очередной раз доказав, что дети знают ПДД гораздо лучше взрослых», - рассказал ilich.in.ua инспектор отделения профилактики ГАИ Тарас Тищенко.

 

По итогам региональных соревнований мариупольская команда заняла второе место, уступив первенство юным инспекторам из Макеевки. Они и будут представлять Донецкую область на всеукраинском смотре-конкурсе, который состоится в Артеке в сентябре.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus