Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-05-2010]

Мариуполь приближается к Европе, создавая проблемы



Городские власти решили решили приблизить Мариуполь к Европе весьма оригинальным образом: создав в городе проблемы свойственные крупным мегаполисам.

Оно и правильно: зачем поднимать уровень жизни населения, строить концертные залы (которых в Мариуполе нет в принципе), заниматься благоустройством и т.п.? Ведь гораздо легче создавать проблемы, чем их решать.

Как сообщалось ранее, 29 мая в Мариуполе состоится день Европы. На проведение данного праздника, ЕС выделило Мариуполю аж 30 000 Евро! Горсовет решил пустить эти деньги на реконструкцию площади перед Драмтеатром. Вроде хорошее дело, но у многих мариупольцев это решение вызвало вопрос: а зачем? Вроде там никаких колдобин не наблюдалось, площадь достаточно ухожена. На что там тратить 30 000 Евро?!!

Но не все так просто. Горсовет решил не просто благоустроить площадь, а сделать т.с. перепланировку.Теперь 2/3 площади займет концертная площадка, огороженная высоким бордюром. Если ранее посетители Драмтеатра, не испытывали проблем с парковкой автомобилей - на площади места хватало, то теперь припарковать автомобиль в центре города будет проблематично. Припарковаться непосредственно перед театром смогут только самые расторопные.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Юрий 25.05.2010 07:45
Ну да! положили плиточку на пару десятков тыщ грн а остальное по курсу разворовали...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus