Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-05-2010]

Конюшня McLaren заявила о том, что рули их болидов на заездах Формулы 1 в Монте-Карло будут украшены бриллиантами.



Предстоящее Гран-при Монако – самый праздничный из всех этапов сезона. Чтобы посмотреть на "уличные" гонки болидов Формулы 1, в крошечное княжество съезжаются звезды и знаменитости со всего мира. Обилие шика, блеска и всяческого гламура сказалось и на самих командах, пишет AutoVisio

Конюшня McLaren заявила о том, что рули их болидов на заездах в Монте-Карло будут украшены бриллиантами. Драгоценности предоставит компания Steinmetz.

 

Отдельной чести удостоится Льюис Хэмильтон, которому предстоит проехаться в шлеме, украшенном четырьмя красными кристаллами. Несмотря на то, что и Баттон, и Хэмильтон имеют по одной победе на Гран-при Монако, специальный шлем изготовят только для Льюиса.

 

Практика инкрустации болидов не нова, в частности, в 2005 году драгоценные камни украшали шлем Кими Райкконена, а в 2002 году бриллиант был установлен на носу болида Jaguar, который в результате аварии куда-то бесследно исчез.

 

Дженсон Баттон заявил в интервью журналистам: «Камни необычайно красивы, они станут прекрасным дополнением к самой гламурной гонке сезона».

Автомир Донбасса



 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus