Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-05-2010]

С BMW до могильной плиты(фото)



С BMW до могильной плитыНекоторые люди остаются верными своим вкусам до самой смерти, а некоторые – даже после нее. К таким относился Стивен Марш. Когда в возрасте 51 года Марш отошел в мир иной, его жена Джоан решила почтить отдать должное самому главному увлечению покойного, которого при жизни называли «Стив BMW», сообщает АвтоЦентр

Так и родилась идея могильного памятника в виде точной копии любимой модели Стива – кабриолета M3. На памятнике видны логотипы баварского бренда, а в слоне просматривается приборная панель. Выполнен он из гранита и весит около тонны. Создание памятника обошлось семье Стива в 75000 долларов.

Конечно, далеко не все в восторге от поступка Джоанны Марш, мол, не вписывается такой BMW M3 в атмосферу кладбища. Однако семья считает памятник очень символичным, и отказываться от него не собирается. По их мнению, он отражает страсть Стива к автомобилям и его чувство юмора. Один из родственников покойного даже положил на машину поддельный штраф за неправильную парковку.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus