Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-04-2010]

Водитель сбил 2 детские коляски с младенцами



В Свердловской области водитель иномарки, въехав на тротуар, протаранил две детские коляски, а затем попытался скрыться, сообщает lifenews.ru

ЧП случилось в поселке Монетный на площадке перед магазином. Водитель "тойоты" выехал на тротуар у дома на улице Лермонтова. В этот момент там стояли две женщины с колясками, в которых находились 8-месячная девочка и годовалый мальчик. Мужчина не справился с управлением и врезался в матерей с детьми.

- Сразу после наезда водитель выскочил из машины, даже не поинтересовался последствиями происшествия и сбежал, - рассказала руководитель пресс-службы ГИБДД Свердловской области Татьяна Бердникова. - По номеру иномарки сразу же установили данные мужчины, и наряд ДПС задержал его в тот момент, когда он уже подбегал к своему дому.

Грудничков на скорой доставили в больницу и осмотрели. К счастью, они пострадали несильно, отделавшись незначительными ушибами.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против 38-летнего Сергея В. Мужчина уже дважды был лишен водительских прав, причем в момент последнего ДТП он как раз не имел права находиться за рулем.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Юрий 26.04.2010 11:13
Стрелять таких надо!!!!!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus