Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-08-2022]

Свинец и свинцовые сплавы от производителя ООО «Мегатекс»



 Свинец и свинцовые сплавы производятся объединением ООО «Мегатекс» http://www.megatex.ua/ru/ с 1993 года. Территория распространения продукции – Европа и страны СНГ. 

Как производитель предприятие предлагает на рынок марочный свинец, свинцово-кислотные аккумуляторы, используемые для комплектации многих приборов в Европе.
 

Три направления работы предприятия

 

Компания работает сразу на три направления, которые связаны между собой и помогают производить качественную продукцию. Работа ведется в таких сферах: 
 
1. Утилизация аккумуляторов, которые вышли из строя, использовали весь ресурс, были испорчены. 
2. Производство свинцово-кислотных батарей. 
3. Создание марганцового свинца, его производных и продукции из этих материалов. 
 

Страны распространения продукции 

 

Производитель известный далеко за пределами страны. Товары используются не только на территории Украины, но и поставляются в такие страны: 
 
Германия.
Польша. 
Латвия. 
Литва. 
Узбекистан. 
Молдова. 
Грузия. 
 
На территории этих стран ценится ассортимент товаров, их качество и подход к сотрудничеству. Предприятие имеет награды и дипломы, которые подтверждают отлаженную технологию работы, профессионализм команды и навык предложить конкурентоспособную продукцию на рынок. 
 

Особенности работы предприятия 

 

Стоит обратить внимание, что ООО «Мегатекс» имеет официально подтвержденную проверку на соответствие европейским стандартам качества. Совместно с дружескими предприятиями компания занимается производством качественных товаров и налаживанием технологии повышения качества. 
Благодаря слаженной работе специалистов, продуманной технологии работы, предприятие может предложить выгодные условия сотрудничества и широкую линейку продукции. Весь ассортимент можно посмотреть в каталоге и подобрать нужный тип товара. 
 
В ситуациях, когда остаются вопросы, появились сложности с подбором, оформлением или есть предложения о сотрудничестве, звоните по телефону на сайте. Не бойтесь задавать  неудобные вопросы, уточнять детали. 
 
Это позволит приобрести нужный товар и избежать лишней потери денег, которая возникает при ошибочном выборе партии товара или неверных характеристиках.
Заранее определитесь, что вам нужно, какие характеристики имеют значение, и что хотите получить от предприятий.  В результате сотрудничества вы получите надежного партнера, который обеспечит лучшие условия сделки.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus